Найти

Новинки от DataKam: сразу три новых видеорегистратора

Новые видеорегистраторы от Datakam - осень 2014

В конце августа 2014 года компания DataKam поспешила обрадовать свою целевую аудиторию сразу несколькими новинками. В продажу поступили видеорегистраторы для автомобилей под названием DATAKAM G5 City-BF, DATAKAM G5-PRO City-BF и DATAKAM G5-MAX City-BF. Кроме того, в ближайшее время планируется выход специальной ограниченной серии нового регистратора — Datakam G5-LIMITED City-BF.

Все версии G5-х оснащены специальным поляризационным светофильтром-блендой (маркировка BF в названии модели). Обратите внимание на "насадку" на объективе:

Обзор видеорегистратора Datakam G5 CITY-BF

Кроме того, компания Датакам объявила о новой функции, доступной с последних версиях продукции, которая, как нам кажется, станет весомым преимуществом в пользу покупки видеорегистратора именно этой марки — шифрование записей. Теперь никто кроме вас не сможет посмотреть записи "черного ящика", так как они надежно защищены персональным паролем. Примечательно, что звук (разговоры в автомобиле) также невозможно прослушать, не зная пароля.

Новые технологии в видеорегистраторах

Интернет-магазин "Автомиля" является официальным дилером продукции Datakam. У нас вы можете купить оригинальные и самые последние новинки видеорегистраторов.


2008-2024 © «Автомиля»Вся информация на данном сайте не является публичной офертой.



Часы работы: с 10:00 до 19:00