Найти

Установка DOD GS-600 на Toyota Prado

В наш установочный центр (Москва, ул. Тропаревская, тел. (495) 506-81-80) заехал Toyota Prado для установки двух видеорегистраторов DOD GS-600. Один видеорегистратор предназначался для установки на лобовое стекло, а второй — на стекле пятой двери.

DOD GS-600 — прекрасный вариант для установки, не требующей много места. Обеспечивает запись в формате FULL HD и фиксацию таких данных, как скорость автомобиля и его координаты на протяжении всего маршрута следования. Угол обзора составляет 120 градусов по горизонтали. Один из самых лучших видеорегистраторов 2011 года.

Провода питания, естественно, скрыто подключили к бортовой сети, проложили их под обшивкой потолка и пластиком. Итог: гнездо прикуривателя всегда свободно, а перед глазами не болтаются никакие шнуры от зарядки регистратора.


DOD GS-600 на пятой двери. Провод питания спрятан под обшивкой




DOD GS-600 на лобовом стекле Prado. Кабель питания уходит под обшивку потолка



Установка заняла около 2 часов. Видеорегистраторы надежно установлены и протестированы.

Среди похожих моделей видеорегистраторов, компактных размеров и оснащенных GPS, можно отметить xDevice BlackBox-22G, Blackvue DR-400G, Neoline Fusion, Каркам Q3 и другие.

Существуют также упрощенные модификации, без встроенного GPS-модуля. Они значительно доступнее по цене и ни капли не уступают перечисленным моделям в качестве съемки. Например, xDevice BlackBox-22, Каркам Q3 Lite.

Ознакомиться с полным перечнем авторегистраторов Вы можете в нашем каталоге — автомобильные видеорегистраторы. Мы с радостью поможем выбрать оптимальную модель по телефону +7(495)646-06-34.

2008-2024 © «Автомиля»Вся информация на данном сайте не является публичной офертой.



Часы работы: с 10:00 до 19:00